建议内容
建议主题: 查询有问题
建 议 人: 提交时间: 2017-01-16
建议内容: 1开头的流水号根本没法查询,必须修改源码才能查询。望有关人员检查下查询相关js代码。
回 复 人: 管理员 回复时间: 2017-02-02
回复内容: 网友您好!感谢您的来信。您提交的问题是针对“市长信箱”的问题,本网已将您的问题反馈至市长信箱相关主管单位,该单位将进行检查核实。感谢您对本网的关注!