建议内容
建议主题: 关于邮件回复改进
建 议 人: 李女士 提交时间: 2017-04-01
建议内容: 前不久使用了贵平台的市长信箱一功能,首先来说确实有给老百姓提供了一个公正公平且方便的平台向身居高位的同志提及意见等。但在同时也发现了贵平台在邮件渠道上对投信者所投之事的后期监管和评价上有一个漏洞,投信者在投递了信件之后只能看到处理的过程,而在这之后都没有找到什么途径能够对事件处理的进程或者结果满意与否的评价,而都只能是等待系统在有效期后自动确认为满意。 希望贵平台维护的技术人员等能够注意到此,做些响应的改动。
回 复 人: 管理员 回复时间: 2017-04-06
回复内容: 网友您好,非常感谢您对本网的关注。您反馈的问题是成都市网络理政平台的信箱问题,本网已将问题反馈至平台的主管单位,请该单位进行考虑。